сценарий праздника 8марта в первой младшей группе

мероприятия по правилам поведения на железнодорожном транспорте.

Праздник "День знаний"

публичный доклад заведующего Москвичёвой Л.Н.

сценарий праздника светлой ПАСХИ подготовила Бровикова И.П. воспитатель первой категории

семинар-практикум на тему: "Развитие творческого воображения педагогов через освоение проектной технологии с учётом ФГОС"

"Проектная деятельность" выполнила Овчарова М.С.

Развлечение для детей средней группы "День птиц"
Составила:Бузина С.Н.

Воспитание культурно-гигиенических навыков

у детей среднего дошкольного возраста.

Подготовила: воспитатель Бузина С.Н

27.02.2014г.

Доклад оз опыта работы МБДОУ "Ласточка" заведующего Москвичёвой Л.Н

праздник "День Матери"(подготовила воспитатель БровиковаИ.П.)

доклад

Развлечение по правилам дорожного движения для детей в старшей группе«Зайка - зазнайка»Автор:Бровикова Ирина Петровна

Конспект физкультурного досуга в старшей группе на тему«Молодецкие потехи»Автор: Бровикова Ирина Петровна

« Первое сентября - красный день календаря!» Лютикова Л.Ю.

Сценарий утренника "Осень золотая" в средней группе. Подготовила Бузина С.Н.

Сценарий: «Вот какие наши мамы!» к празднику 8 марта. средняя группа.Подготовила Бузина С.Н.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ.   "НЕБОЛЕЙКА"РУКОВОДИТЕЛЬ БРОВИКОВА  И.П.

Дополнительная программа по художественно-эстетическому развитию. "Волшебный мир оригами" руководитель Кислякова О.В.

Дополнительная программа по экологическому развитию."Юный эколог"Руководитель Бузина С.Н.

Дополнительная программа по художественно- эстетическому развитию. "Играем в кукольный театр".Руководитель Сиротина Н.Г.

Дополнительная программа по художественно- эстетическому развитию.  "Малыши - волшебники".Руководитель Лютикова Л.Ю.

Дополнительная программа по художественно- эстетическому развитию."Самоделкин".Руководитель Овчарова М.С.